#1 29-05-2019 00:55:44

Maloss
Фанат

Любопытное интервью Росберга

https://www.f1news.ru/news/f1-137418.html

Меня озадачило умозаключение о каком-то менталитете "воина" с доказательством в форме туалетного примера, а также других случаев, упомянутых в статье ...
     В моей системе координат все вот такие примеры свидетельствуют о том, что у человека с таким поведением с головой не все в порядке, имеется куча комплексов, а уж менталитет иначе как менталитетом мелочного трусливого подонка назвать сложно ...

Для меня менталитет воина - это когда твой напарник в своих воспоминаниях пишет о том, что до встречи с тобой он поменял и победил кучу напарников и пришел к команду в полной уверенности, что и тебя сможет одолевать, так же как одолевал уходящий напарник... И как потом не смог ... И прямо пишет, что это произошло потому, что ты был лучше во всех компонентах, что твой уровень был невероятен ... И что это его деморализовало и выбило из колеи ...
    Или другой напарник (прибывший из-за заокеанской серии) вместе с отцом вспоминает, как ты его встретил, помог освоиться, подсказывал и т.п. ...
       Или когда Ян Ульрих ждал упавшего Ленса Армстронга (велоспорт) и тот его победил в тот же день, и как Армстронг в другой раз ждал упавшего Ульриха ...
       Или когда Альберто Контадор (велоспорт) атакует перед финишем этапа из группы, подхватывает своего бывшего коллегу-итальянца теперь из другой уже велокоманды и увозит на финиш от остальных, отдав на ленточке победу на этапе родного для коллеги Джиро-де-Италия...
       Или канадский вратарь (кажется Кен Драйден), зашедший перед первым матчем Суперсерии-72 в раздевалку к советским хоккеистам и рассказавший молодому В. Третьяку о манере игры основных канадских игроков ...

А сидеть в туалете "на всякий случай" (а если бы Росберг не пришел) ... Может я что-то не понимаю в величии, но ... Вспоминая все мелкие подлости на трассе, а теперь оказывается и подлости в жизни ...
И чтобы не пели Жан Тодт с Россом Брауном да Пэтом Симмондсом, все-таки хорошо, что эпоха балагана кончилась вместе с главным клоуном ... Не мое это все ...

Неактивен

Board footer